L'année terrible

38,00 €
TTC
Hugo Victor
Hachette et cie. 1880
in12. Relié. 320 pages
Etat Correct coins abimés taches propre parsemé sur certaines pages de nombreuses taches rousseurs
Etat correct
272504
Quantité
Disponible

Nom
L'année terrible
Auteur
Hugo Victor
Editeur
Hachette et cie
Date d'édition
1880
Taille
in12
Reliure
Relié
Nombre de Pages
320
Nombre total de volumes
1
Etat général
Etat correct
Détail de l'état