L'année terrible
38,00 €
TTC
Hugo Victor
Hachette et cie. 1880
in12. Relié. 320 pages
Etat Correct coins abimés taches propre parsemé sur certaines pages de nombreuses taches rousseurs
Hachette et cie. 1880
in12. Relié. 320 pages
Etat correct
272504
- Nom
- L'année terrible
- Auteur
- Hugo Victor
- Editeur
- Hachette et cie
- Date d'édition
- 1880
- Taille
- in12
- Reliure
- Relié
- Nombre de Pages
- 320
- Nombre total de volumes
- 1
- Etat général
- Etat correct
- Détail de l'état
- Etat Correct coins abimés taches propre parsemé sur certaines pages de nombreuses taches rousseurs