La seconde guerre mondiale 1939-1942

10,00 €
TTC
Cartier Raymond
Presses de la cité. 1969
in8. Relié jaquette. 610 pages
Etat Correct taches rousseurs tanche de tête sinon jaquette en parfait état texte propre et assez frais
Etat correct
273720
Quantité
Disponible

Nom
Auteur
Cartier Raymond
Editeur
Presses de la cité
Date d'édition
1969
Taille
in8
Reliure
Relié jaquette
Nombre de Pages
610
Nombre total de volumes
1
Etat général
Etat correct
Détail de l'état