La seconde guerre mondiale 1939-1942
10,00 €
TTC
Cartier Raymond
Presses de la cité. 1969
in8. Relié jaquette. 610 pages
Etat Correct taches rousseurs tanche de tête sinon jaquette en parfait état texte propre et assez frais
Presses de la cité. 1969
Etat correct
273720
- Nom
- La seconde guerre mondiale 1939-1942
- Auteur
- Cartier Raymond
- Editeur
- Presses de la cité
- Date d'édition
- 1969
- Taille
- in8
- Reliure
- Relié jaquette
- Nombre de Pages
- 610
- Nombre total de volumes
- 1
- Etat général
- Etat correct
- Détail de l'état
- Etat Correct taches rousseurs tanche de tête sinon jaquette en parfait état texte propre et assez frais