55,00 €
TTC
Les rois qui ont fait la France (cinq volumes) tome I Henri IV - tome II Louis XIII - tome III Louis XIV - tome IV Louis XV - tome V Louis XVI
Bordonove Georges
Le grand livre du mois. 1984
in8. Relié jaquette. 310+310+310+310+310 pages
Etat Correct taches rousseurs tout début et fin ouvrage jaquette impeccable pages jaunissantes
Bordonove Georges
Le grand livre du mois. 1984
Etat correct
274719
- Nom
- Les rois qui ont fait la France (cinq volumes) tome I Henri IV - tome II Louis XIII - tome III Louis XIV - tome IV Louis XV - tome V Louis XVI
- Auteur
- Bordonove Georges
- Editeur
- Le grand livre du mois
- Date d'édition
- 1984
- Taille
- in8
- Reliure
- Relié jaquette
- Nombre de Pages
- 310+310+310+310+310
- Nombre total de volumes
- 1
- Etat général
- Etat correct
- Détail de l'état
- Etat Correct taches rousseurs tout début et fin ouvrage jaquette impeccable pages jaunissantes