Enchères: Repères - Les Enchères compétitives ***
5,00 €
TTC
Delorme Jacques
Du Rocher. 2002
22 4x1 2x9 6cm. Broché. 157 pages
isbn-10: 2-268-04428-9
isbn-13: 978-2-268-04428-6
proche du très bon état intérieur propre légère mouillure sur le 4e plat
Bon état
100117286
- Auteur
- Delorme Jacques
- Editeur
- Du Rocher
- Date d'édition
- 2002
- Taille
- 22 4x1 2x9 6cm
- Reliure
- Broché
- Nombre de Pages
- 157
- Nombre total de volumes
- 1
- Langue
- Français
- Etat général
- Bon état
- Détail de l'état
- proche du très bon état intérieur propre légère mouillure sur le 4e plat