varia

Vendita all'asta prima parte : manoscritti miniati - autografi -...... Agrandir l'image
Vendita all'asta prima parte : manoscritti miniati - autografi -... esposizione e vendita
Libreria antiquaria. 1925
in8. Broché. 81 pages
Etat Correct taches rousseurs contours couverture

219074

Correct

11,50 €

Détail du livre

Nom

Editeur

Libreria antiquaria

Date d'édition

1925

Taillein8
ReliureBroché
Nombre de Pages81
Nombre total de volumes1
Etat généralEtat correct
Détail de l'étatEtat Correct taches rousseurs contours couverture
paypal